Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Розірвання договору

21.07.2014 11:57
Доброго дня, суть питання - якщо написати заяву на звільнення за згодою сторін, чи можу я не виходити на роботу з дня написання заяви?

Комментарии автора вопроса

21.07.2014 12:00
чи поставе директор прогул якщо я не явлюсь на роботу?



Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 21.07.2014 15:06

в заявлении - у вас должна біть указана дата



С уважением Костромина Виктория, тел.067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, ЧАСТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ПЛАТНЫЕ ; стоимость - зависит от вопроса
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 21.07.2014 13:07

Только при наличии оснований, позволяющих расторгнуть трудовой договор в день подачи такого заявления (например, переезде в другой город).


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 21.07.2014 12:30

Якщо Вам треба терміново звільнитись з роботи без ваідпацювання, то "знайдіть" одну з підстав, передбачених у частині першій ст. 38 КЗпП.


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 21.07.2014 12:25

"За згодою сторін" якраз передбачає згоду адміністрації! Якщо Вам попередньо заяву директор не підпише, то Ваш невихід на роботу означатиме прогул!


0
фото
Off-line Огородник Олег
юрист
Киев
ответил 21.07.2014 12:03

Звільнення за згодою сторін означає, що повинно бути згода роботодавця, якщо він дасть згоду не виходити на робото з відповідної дати, тоді ви будете звільнені і повинні отримати розрахунок і трудову книжку в останій день роботи.


0
фото
Off-line Адвокат Ильина Кристина Ярославовна
адвокат
Кривой Рог
ответил 21.07.2014 12:00

Нет, нужно чтобы было получено согласие работодателя 



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?