Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Заведующий поликлиникой

07.07.2014 10:11

Добрый день! У меня такой вопрос: я работаю в ЦРБ на ставку заведующей поликлиникой и на 0,5 ставки патологоанатомом (1,5ставки). Теперь же меня хотят перевести на 0,75 ставки зав.поликлиникой, 0,25 ставки врача-инфекциониста  кабинета "Довiра"( сертификат врача-инфекциониста есть) и на 0,5 ставки патологоанатома, всего 1,5 ставки. Это правильно?И могу ли я отказаться от такого перевода?Если да,то на что ссылаться? Заранее спасибо!





Ответы юристов

0
фото
Off-line Масляный Александр
юрист
Киев
ответил 17.07.2014 16:14

Перевод на другую работу допускается только с согласия работника - ч. 1 ст. 32 КЗоТ Украины. 

Если должность зав.поликлиникой частично сокращается, внесены изменения в штатное расписание, то воспрепятствовать сокращению часов с 1,0 ставки до 0,75 Вы не можете. Вместе с этим имеете право отказаться от должности врача-инфекциониста. 



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?