Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Декрет

08.08.2013 11:49
Засчитывается ли отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет в стаж и отработку государству после окончания мед.ВУЗа?



Ответы юристов

0
фото
Off-line Некраш Евгений
Киев
ответил 08.08.2013 17:38
ответ исправлен 08.08.2013 17:44

Час перебування у відпустці по догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку зараховується до стажу.

Відповідно до п.12 Постанови КМУ "Про Порядок працевлаштування випускників вищих навчальних закладів, підготовка яких здійснювалась за державним замовленням" Час перебування жінки (в вашому випадку чоловіка) у відпустці після закінчення вищого навчального закладу у зв'язку з вагітністю, пологами, доглядом за дитиною до досягнення нею трирічного віку зараховується до терміну роботи за призначенням.


0
фото
Off-line Дубок Сергей
юрист
Житомир
ответил 08.08.2013 14:12

Если вы работаете официально, и ушли в декрет, вам начисляется стаж. Если вы бесплатно учились, и вам нужно отработать 3 года, время по уходу за ребенком зачисляется в этот срок.


0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 08.08.2013 12:27

Здравствуйте.

Если вы уже заключили трудовой договор, то формально засчитывается, хотя это спорный вопрос.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Юрист - Антон Хохленко
https://www.freelawyer.ua/user/117524
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Костромина Виктория
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009092178605
www.facebook.com
Юридична компанія HOLGROUP
http://holgroup.com.ua/
holgroup.com.ua
ЗАЩИТА В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ
https://www.freelawyer.ua/user/418
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?