Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов
 
Украина

Отсутствие диплома

26.06.2014 16:56
Здравствуйте!
В университете получила уровень бакалавра. Руководство сказало, что дипломов нет из-за задержки в Киеве, когда будут не известно.Те, кто поступают в этот же университет на магистратуру проблем не имеют. Но в связи с тем, что я планирую поступить на магистратуру в другой город мне нужны оригиналы документов. Срок подачи до 2 июля( включительно). Без оригиналов , я не могу подать даже документы. Что делать? Куда звонить? Где искать диплом?

Комментарии автора вопроса

26.06.2014 16:57
Что делать?Ответы юристов

0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 26.06.2014 17:02

Я б Вам радила зателефонувати на урядову гарячу лінію з проханням переадресувати Ваше звернення на Міністерство освіти України.Головне засвідчити факт, а потім повірте моєму досвіду по аналогічним питанням вони Вас самі знайдуть!Я маю на увазі спеціалісти Вашого територіального підрозділу міністерства освіти.Поскільки писання скарг і т.п. не зовсім оперативно вирішується(на жаль.Білльш то, зареєструйтесь безпосередньо на сайті створіть свій кабінет і відправляйте електронне звернення всі не обхідним органам в тому числі і правоохоронним.Перевага такого звернення в мобільності + оперативність отримання відповіді (її вони надсилають на Вашу елекстронну адресу)Незважаючи на те, що З.У."Про звернення громадян" не передбачає ні форми такого вашого звернення ні їх відповіді, але ж на практиці діє.І це приємно!Щасти Вам)


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 26.06.2014 16:59

Де це такі строки?! Пишіть заяву на ім"я ректора ВНЗ, який закінчили, з вимогою видати оригінал диплому до певної дати. Зазначте, що у випадку затримки подасте до суду на відшкодування моральної шкоди...Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:Категории вопросов

 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?