Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Подходит ли ст.187часть 4 под амнистию 2014г

19.06.2014 23:02
моего мужа осудили по ст.187 ч.4 на 9 лет,у нас есть маленький ребенок.У мужа уже вторая судимость,по первой он был амнестирован 9 лет назад.может ли он попасть сейчас под амнистию или хотябы под резку срока?



Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Киев (также Одесса, Днепр)
ответил 20.06.2014 08:27

Добрый день!

В вашем случае не получится ни резка срока, ни амнистия. Ваш случай подпадает под исключения от амнистирования.



Підписуйтесь! Більше відповідей на персональній сторінці https://www.facebook.com/ribintsevss // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Прядко Денис
адвокат
Запорожье
ответил 19.06.2014 23:09

В данному випадку амністія не застосовується, оскільки згідно ст. 8 ЗУ "про амністію 2014"Амністія не застосовується до осіб, яких засуджено за розбій ст. 187, а також згідно ст. 4 ЗУ "про застосування амністії в Україні" амністія не може бути застосована до:осіб, стосовно яких протягом останніх десяти років було застосовано амністію



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:
Мы рекомендуем
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ
https://www.freelawyer.ua/user/103760
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Юридические консультации
https://www.freelawyer.ua/user/128735
www.freelawyer.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?