Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Право родителей при лечении ребенка

18.06.2014 18:55
Добрый день!
Имею ли я право присутствовать при разведении препаратов химиотерапии, приобретенных мною, для лечения онко заболевания моего несовершеннолетнего ребенка? если да, то можно указать № статьи?

Комментарии автора вопроса

18.06.2014 18:56
право



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 19.06.2014 14:40

Доброго дня! Відповідь на Ваше питання в одному реченні важко надати, ну в цілому, без поглиблення в деталі, ви можете спиратись на Європейську хартію  прав пацієнта, ратифіковану ВРУ.

Стаття 9 Хартії. Кожен має право на свободу від шкоди, заподіяної
неналежним функціонуванням систем охорони здоров’я, халатністю і по-
милками медпрацівників, а також право на доступність медичних послуг
і лікувальних процедур, що відповідають високим стандартам безпеки.

Зверніться до головного лікаря, поясніть свої побоювання, та просіть доступу до процедури розведення, маніпуляції, оскільки ви є представником своєї неповнолітньої дитини.



Підписуйтесь! Більше відповідей на персональній сторінці https://www.facebook.com/ribintsevss // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
ЗАЩИТА В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ
https://www.freelawyer.ua/user/418
www.freelawyer.ua
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Костромина Виктория
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009092178605
www.facebook.com
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Юридична компанія HOLGROUP
http://holgroup.com.ua/
holgroup.com.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?