Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Частное кладбище

23.05.2014 20:02
Подскажите пожалуйста, возможно ли ЧПешнику организовать кладбище и если нет, то какие акты или законы это запрещают????

Комментарии автора вопроса

23.05.2014 20:04
Подскажите пожалуйста, возможно ли ЧПешнику организовать кладбище и если нет, то какие акты или законы это запрещают????



Ответы юристов

0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 23.05.2014 22:17

Отвечая на Ваш комментарий, да, ст. 2 это определения, среди которых, в том числе содержится и определение кладбища из которого уже можно сделать вывод о невозможности создания частного кладбища, кроме того следует руководствоваться ст. 23 и ст. 28.


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 23.05.2014 20:07
Не можна! Тільки ритуальну службу...
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 23.05.2014 20:06

Нет, не возможно, ст. 2, 23, 28 ЗУ "Про поховання та похоронну справу"



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:



Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?