Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Доповнення до амністії

15.05.2014 11:36

Чи підлягає до амністіїї ст 286 ч 2, ст 135 ч 1 після доповнення амністіїї. Засуджений на 5,6р, відбутий термін 1,5р. Відшкодування судом не призначене. Одружений і є дитина до 1 року. Дякую



Комментарии автора вопроса

15.05.2014 11:57
чи можна отримати зменшення строку і що для цього потрібно? Дякую



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 15.05.2014 14:33

не подпадает.


0
фото
Off-line Боровець Сергій
юрист
Ровно
ответил 15.05.2014 12:06

щодо умовно - достокового звільнення, інформацію можете знайти тут - http://vkapkane.net/forum/theme-poryadok-oformleniya-udo-v-ukraine


0
фото
Off-line Боровець Сергій
юрист
Ровно
ответил 15.05.2014 11:49

ч. 2 ст. 286 і після внесених змін не підпадає під амністію



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Юридические консультации
https://www.freelawyer.ua/user/128735
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ
https://www.freelawyer.ua/user/103760
www.freelawyer.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?