Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Привлекут ли меня к ответственности если я возьму кассу

04.03.2014 08:35

Я работаю в цирке бегунком, не официально, могут ли привлечь меня к ответственности если я после выступления не сдам кассу и просто уйду вместе с ней





Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Боровець Сергій
юрист
Ровно
ответил 04.03.2014 11:35

ч.1 ст. 185 Криминального кодекса Украины ответственность за кражу - наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет


0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 04.03.2014 09:26

да - к уголовной



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Ковтун Наталия
юрист
Киев
ответил 04.03.2014 09:13

Вы сами осознаете, что Вы спрашивате?  Посадят Вас вполне официально!


0
фото
Off-line Констант Дмитрий
юридическая компания
Кривой Рог
ответил 04.03.2014 09:09

Здравствуйте!  

Администрация цирка напишет на вас заявление в милицию согласно ч.1 ст. 185 Криминального кодекса Украины ответственность за кражу  - наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет.

С уважением


0
фото
Off-line Вовк Сергей
юрист
Кременчуг
ответил 04.03.2014 09:06

все дело в том, что вы только работаете не официально, а посадить Вас могут очень даже официально, и кстати, почти по профессии, очень даже бегом!!!


0
фото
Off-line Юрий Юрий
адвокат
Артемовск
ответил 04.03.2014 08:47

Тут уж как повернуть, можно и ст.185 или ст.191 УК Украины натянуть. Так что решать Вам.Но 185 более "авторитетная".



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua
Свобода закона
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?