Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Статья 301 ч2

08.02.2014 14:42
Подскажите,у меня статья 301 ч 2 скоро будет суд.судить будут первый раз,ранее не привлекался.Вину признал все подписал.Посадят или нет.и еще такой вопрос какова вероятность выпросить у судьи мин. штраф в 1700 грн.



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Вареник Андрей
адвокат
Киев
ответил 08.02.2014 16:03

В Вашем случае без анализа материалов дела сложно угадать возможную санкцию. Да и от качества Вашей позиции защиты много чего зависит.

Так что Вам бы не онлайн консультироваться, а обратиться к адвокату, пока еще не поздно.


0
фото
Off-line Костюк Любовь Тарасовна
юридическая компания
Киев
ответил 08.02.2014 16:02
Выпросить как вы говорите в вашем случае - не получится. Нужет юрист который реально займется этим вопросом, может и выпросит. А если судья попадется женщина то впаяет по полной программе. Ищите юриста !!! А не бесплатную консультацию.
0
фото
FIND
On-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 08.02.2014 15:25

наймите адвоката! уголовное дело - и консультация онлайн - заочно?



С уважением Костромина Виктория, тел.067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, ЧАСТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ПЛАТНЫЕ ; стоимость - зависит от вопроса
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Панченко Валерий
юрист
Луганск
ответил 08.02.2014 15:07

Вероятность применения вида наказания  в пределах санкции данной статьи будет зависеть, от личного отношения судьи к распространению порнографии. Можно выпросить, а можно и не выпросить.

Вам "5 лет светит" и Вы адвоката не имеете.?


0
фото
FIND
Off-line "Головченко & Партнеры"
адвокатское объединение
Херсон (также Николаев, Одесса)
ответил 08.02.2014 14:59

Не зная материалов дела, любой совет в уголовном процессе это пальцем в небо. Обратитесь к адвокату по месту рассмотрения дела.



С уважением, адвокат Головченко Р.В.
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Кузьмин Евгений
адвокат
Киев
ответил 08.02.2014 14:59
Однозначного ответа на этот вопрос дать нельзя. Если у вас достаточно смягчающих обстоятельств, положительные характеристики, есть жена, ребенок, то скорее всего, что дадут штраф.
0
фото
Off-line Компаньон Юридическая фирма
юридическая компания
Харьков
ответил 08.02.2014 14:57

Доброго дня! Ймовірність того, що Вам призначать покарання у вигляді штрафу дуже велика, адже враховуючи судову практику, у разі визнання своєї вини, особам які обвинувачувалися за ч.2 ст.301 ККУ призначалися покарання у вигляді штрафу у розмірі від 1700 грн. до 2400 грн., а також конфіскувалося майно з порнографічною кіно- та відопродукцією.

Який штраф Вам призначить суддя залежить від Вас та Вашого захисника. Тому бажаю успіхів!

Таїсія Єфімова  - Юридично- бухгалтерська фірма "Компаньон"  - http://kompanion.biz/



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ
https://www.freelawyer.ua/user/103760
www.freelawyer.ua
Юридические консультации
https://www.freelawyer.ua/user/128735
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?