Платная консультация
Платная консультация быстрее и эффективнее

Бесплатная консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов



Украина

Могу ли я вклеить фото в паспорт, в возрасте 25 лет, не по месту прописки и за один...

24.12.2017 10:12

Здравствуйте. Могу ли я вклеить фото в паспорт, в возрасте 25 лет, не по месту прописки и за один день? И через какое время он будет действителен, чтобы совершать банковские операции, такие как рассрочка?





Ответы юристов


0
фото
PREMIUM
Off-line Адвокат Евгений Александрович
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 25.12.2017 07:36
ответ исправлен 25.12.2017 07:39

Действительный паспорт ещё в течении 1 месяца. Срок на вклеивание фото 5 дней по закону,  на практике больше. 



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений Александрович /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
ответил 24.12.2017 14:48

Вклеювання до паспорта фотокартки при досягненні громадянином 25- і 45-річного віку проводиться у п’ятиденний строк (п. 3.2. Порядку оформлення і видачі паспорта громадянина України)


0
фото
Off-line Лагута Геннадій
юрист
Харьков
ответил 24.12.2017 12:30

Можете и не по месту регистрации но нужно предоставить справку что фактически проживаете по данному адресу. Срок вклейки фото 14 дней если получаете карту до месяца



Nebulonis.com

Доступные специалисты в области административного права

Адвокат  Евгений Александрович
PREMIUM
Off-line Адвокат Евгений Александрович
400 грн
Консультация
адвокат
Киев
Миколюк Руслана
PREMIUM
Off-line Миколюк Руслана
100 грн
Консультация

Осикин  Владимир
PREMIUM
Off-line Осикин Владимир
1000 грн
Консультация
адвокат
Киев
Піонтковська Руслана
PREMIUM
Off-line Піонтковська Руслана




Legalmap.net

Поделись этим вопросом с друзьями :
Мы рекомендуем
Адвокат Осикін Володимир
Осикин Владимир



Категории вопросов







Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2018    Freelawyer.ua - Все права защищены