Платная консультация
Платная консультация быстрее и эффективнее

Бесплатная консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов



Украина

Был половой.акт с девушкой которой 13лет мне-же 16.что мне может грозить ? Все было по согласию...

10.12.2017 22:15
Был половой.акт с девушкой которой 13лет мне-же 16.что мне может грозить ? Все было по согласию обеих сторон




Ответы юристов


0
фото
FIND
On-line Фоменко Владимир
юрист
Киев (также Одесса и вся Украина)
ответил 12.12.2017 10:40

Может грозить уголовная ответственность, не смотря на то, было ли согласие со стороны девушки или нет.



Если мой ответ вам помог, оставьте пожалуйста отзыв. С уважением Владимир
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
ответил 11.12.2017 11:00

Грозит до 5 лет лишения свободы. Согласие девушки значения не имеет, так как считается, что 13-летний человек еще не может оценить значение таких действий. Если бы девушке было хотя-бы 14 лет, то вопрос, достигла ли она половой зрелости или нет, решала бы судебно-медицинская экспертиза. А так, вероятней всего, у обвинения есть все шансы добиться обвинительного приговора. Вам 16 лет, а значит, Вы подлежите уголовной ответственности за такое преступление.



Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Воропай Денис
юридическая компания
Новгород-Северский
ответил 11.12.2017 09:57
Уголовная ответственность по ст.155 Вступление в половой акт с лицом не достигшим половой зрелости и по ст. 156 Растление не совершено летних .


Показать контактную информацию
0
фото
FIND
On-line Адвокат Евгений Александрович
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 11.12.2017 01:54

Уголовная ответственность по ст. 156 УК Украины, за развращение несовершеннолетних.  



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений Александрович /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

Nebulonis.com

Доступные специалисты в области административного права

Borysocheva Nataliia
PREMIUM
Off-line Borysocheva Nataliia
500 грн
Консультация
адвокат
Киев
PREMIUM
Off-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
450 грн
Консультация
юридическая компания
Киев



Legalmap.net

Поделись этим вопросом с друзьями :


Категории вопросов







Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2018    Freelawyer.ua - Все права защищены