Платная консультация
Платная консультация быстрее и эффективнее

Бесплатная консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов





Украина

Сегодня меня задержал сотрудник полиции за курение (несовершеннолетняя) ,могут ли меня за это...

29.11.2017 18:03
Сегодня меня задержал сотрудник полиции за курение (несовершеннолетняя) ,могут ли меня за это отчислить из училища?




Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line Адвокат Евгений Александрович
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 30.11.2017 03:04

Нет.



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений Александрович /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Безуглый Юрий
адвокат
Днепропетровск (также Кривой Рог, Павлоград,Запорожье, Харьков)
ответил 29.11.2017 18:45

Добрий вечір шановна

Дійсно Вас можуть притягнути до адміністративної відповідальності і скоріш всього з 1 разу не відрахують, однак хочу зазначити, що відповідно до Положення про порядок переведення, відрахування та поновлення студентів вищих закладів освіти (Училище - ВНЗ 1 рівня акредитації):

"п. 14. Студент може бути відрахований з вищого закладу освіти: - за власним бажанням; - у зв'язку з переведенням до іншого вищого закладу освіти; - за станом здоров'я на підставі висновку ЛКК; - за академічну неуспішність; - за порушення навчальної дисципліни і правил внутрішнього розпорядку вищого закладу освіти;

п. 15. Відрахування неповнолітніх студентів здійснюється за погодженням зі службою у справах неповнолітніх місцевих органів виконавчої влади."

Хочу зауважити, що при наявності 2х чи більше постанов про притягнення до адміністративної відповідальності Вас можуть відрахувати віднесши це до умови порушення навчальної дисципліни і правил внутрішнього розпорядку вищого закладу освіти, оскільки про кожну таку Постанову буде повідомлено керівництву училища.

З повагою, Юрій Володимирович



Показать контактную информацию
0
фото
PREMIUM
On-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
юридическая компания
Киев (также Все 23 региона Украины )
ответил 29.11.2017 18:22

Добрый день!

Из училища Вас не отчислят, но к административной ответственности привлечь могут.

За более детальной консультацией обращайтесь к нам по e-mail или звноните по номерам, которые указанны ниже. 

С уважением, помощник адвоката Виктория.



E-mail: 1pravovaycompany@gmail.com, тел. (050)452-09-52; (067)463-98-87; (063)9878790
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
Поделись этим вопросом с друзьями:
VIІ Зимовий Форум ААУ

Технологии и право



Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?