Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Про металлоискатель

20.01.2014 15:57

По новому закону украины. Можно ли использовать металлоискатель в поиске не связанном с историей и археологией. Искать на пляже в поле



Комментарии автора вопроса

20.01.2014 16:16
спасибо за ответ. я так понял если не культурное наследие проблем не будет?



Доступные специалисты в области административного права

Ответы юристов

0
фото
Off-line Констант Дмитрий
юридическая компания
Кривой Рог
ответил 20.01.2014 16:03

Здравствуйте!

ЗУ  «Об охране культурного наследия»

 п.4 ст.35 применение металлоискателей или любого другого поискового оборудования или соответствующей технологии на объектах культурного наследия разрешается только при наличии разрешения на их использования и подлежит обязательной регистрации в соответствующем органе охраны культурного наследия.

С уважением



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:



Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?