Платная консультация
Платная консультация быстрее и эффективнее

Бесплатная консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов





Украина

Моему ребенку 1.5 года какой штраф должны заплатить что бы его прописать?

05.09.2017 02:04
Моему ребенку 1.5 года какой штраф должны заплатить что бы его прописать?




Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Адвокат Евгений Александрович
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 05.09.2017 11:09
Будет только предупреждение по ч.1 ст.197 Кодекса Украины об административных правонарушениях.


Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений Александрович /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Воронюк Тетяна
юрист
ответил 05.09.2017 09:23

Доброго ранку.
Згідно ч. 1 ст. 197 КУпАП проживання громадян без реєстрації місця проживання тягне за собою попередження.

Згідно ч. 2 ст. 197 КУпАП штраф від 1(17 грн.) до 3 (51 грн.)неоподаткованих мінімумів доходів громадян буде застосовано у тому разі, якщо протягом року було притягнуто до відповідальності за ч. 1 ст. 197 КУпАП.

З повагою, Воронюк Тетяна Сергіївна.
voroniuk.t.s@gmail.com



З повагою, Воронюк Тетяна Сергіївна. Email: voroniuk.t.s@gmail.com
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Черныш Ксения
юрист
Днепропетровск (также Вся Украина)
ответил 05.09.2017 08:03
ответ исправлен 05.09.2017 08:04
Предупреждение или штраф от 17 до 51 грн. Если вам была полезна информация, оставьте положительный отзыв


С уважением, юрист Черныш Ксения . Сайт uristdnepr.com.ua. 095 915 39 42; viber 096 320 20 46. Индивидуальные консультации ПЛАТНЫЕ!
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
Поделись этим вопросом с друзьями:
VIІ Зимовий Форум ААУ

Технологии и право



Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?