Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Какое наказание предусмотрено

19.01.2014 10:37

Какое наказание предусмотрено ст 9 Закона Украины Об архитектурной деятельности?





Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 19.01.2014 14:40

но уточните вопрос какое именно правонарушение



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
On-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 19.01.2014 14:39

по идее минимум штраф



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Констант Дмитрий
юридическая компания
Кривой Рог
ответил 19.01.2014 12:02

Здравствуйте!

Если я правильно Вас понял, то данный объект будет считаться самовольным строением  статья 376 ГКУ. А наказанием может быть признание право собственности на данное строение по суду.


0
фото
Off-line Ковріжних Валерій Вячеславович
адвокат
Ивано-Франковск
ответил 19.01.2014 10:40

Доброго дня !

Вибачте, але Ваше запитання є цілком некоректним. 

Про яке покарання за ст. 9 Закону України "Про архітектурну діяльність" йде мова ?



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:



Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?