Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Просроченный сертификат внешнего совместителя

17.01.2014 21:59
У меня закончился сертификат врача-лаборанта 25.12.13.На курсы есть путевка,они начинаются 27.02.14.Кадровик мне сказал,что я не получу ни копейки в январе,так как у меня закончился сертификат и на ставку стажера меня не могут перевести,так как я работаю на 0,5.
Правомочно ли это?Каким законом руководствуется работник отдела кадров?



Ответы юристов

0
фото
Off-line Макаренко Іван
помощник юриста
Киев
ответил 27.01.2014 15:43

відповідно до ст. 46 КЗпП роботодавець може відсторонити працівника від роботи у випадках передбачених законом зі збереженням робочого місця. Оскільки термін дії сертифіката закінчений, то ви не маєте права займати дану посаду.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат Герус Роман Недвижимость
https://www.freelawyer.ua/user/116349
www.freelawyer.ua
Костромина Виктория
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009092178605
www.facebook.com
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Юридична компанія HOLGROUP
http://holgroup.com.ua/
holgroup.com.ua
Адвокат в уголовном деле
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
ЗАЩИТА В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ
https://www.freelawyer.ua/user/418
www.freelawyer.ua
Юрист - Антон Хохленко
https://www.freelawyer.ua/user/117524
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?