Платная консультация
Платная консультация быстрее и эффективнее

Бесплатная консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов





Украина

Правова допомога. Чи можу я свого знайомого за освітою юриста (офіційно юристой не працює)...

09.07.2017 21:59
Правова допомога. Чи можу я свого знайомого за освітою юриста (офіційно юристой не працює) уповноважити через довіреність представляти мої інтереси в суді по справі по притягненню мене до адміністративної відповідальності.




Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Киев (также Одесса, Днепр)
ответил 10.07.2017 22:38
Добрый день! Какая статья у вас? Да, иногда судьи делают поблажки, помня про "дело Солдатова" (гуглите). Но чаще всего - это исключение и вам скорее всего откажут.


Підписуйтесь! Більше відповідей на персональній сторінці https://www.facebook.com/ribintsevss // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Черненко Кристина
юрист
Измаил (также Рени, Килия, Болград)
ответил 10.07.2017 10:07

Добрий день. Як визначено в ст. 268 КУпАП – особа, яка притягується до адміністративної відповідальності має право при розгляді справи користуватися юридичною допомогою адвоката, іншого фахівця у галузі права, який за законом має право на надання правової допомоги особисто чи за дорученням юридичної особи. Також, у ч. 1 ст. 271 КУпАП визначено хто може бути захисником – адвокат, інший фахівець у галузі права.



Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Адвокат Евгений Александрович
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 10.07.2017 00:59

Нет. Суд может отказать, если Ваш юрист не сможет предоставить документы, что он работает юристом (практика судов по делам о совершении административных правонарушений).



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений Александрович /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Герус Роман
адвокат
Одесса (также Украина)
ответил 09.07.2017 22:36

Да можете! Даже сторожа можете!



Обращайтесь, профессиональная помощь! С уважением, Ваш адвокат, Герус Роман! ОДЕССА
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
Поделись этим вопросом с друзьями:
VIІ Зимовий Форум ААУ

Технологии и право



Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?