Консультируйтесь с юристом онлайн
Украина

Моей дочери 16 лет. Пришла повестка в суд -курение в общественном месте.Паспорта у нее ещё...

09.07.2017 17:51

Моей дочери 16 лет. Пришла повестка в суд -курение в общественном месте. Паспорта у нее ещё нет. Брать с собой свидетельство о рождении? Мне с ней тоже ехать? Какое наказание?





Ответы юристов

0
фото
PREMIUM
On-line Адвокат Евгений Александрович
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 10.07.2017 01:09

Предупреждение или передача родителям под надзор, штраф к несовершеннолетним не применяется (ст.24-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях).



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений Александрович /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
1
фото
Off-line Сергеева Наталья
адвокат
Киев (также Днепропетровск, Одесса, Львов)
ответил 09.07.2017 21:14
попередження або накладення штрафу від трьох до десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян. берите свид-во и сами тоже идите, поддержите ребенка

Доступные специалисты в области административного права

Литвинчук Константин
PREMIUM
Off-line Литвинчук Константин
юрист
Киев
Телефон Телефон
Осикин  Владимир
PREMIUM
Off-line Осикин Владимир
1000 грн
Консультация
адвокат
Киев
Телефон Телефон Чат Telegram Чат WhatsApp Чат WhatsApp



Поделись этим вопросом с друзьями :

Мы рекомендуем
Адвокат Осикін Володимир
Осикин Владимир

Нотариус Киев
Нотариус Киев



Категории вопросов







Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2018    Freelawyer.ua - Все права защищены
x
Задайте вопрос юристам прямо сейчас

- Первый ответ через 15 минут
- Более 5 000 юристов на сайте
- Более 150 000 консультаций