Платная консультация
Платная консультация быстрее и эффективнее

Бесплатная консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов





Украина

Сколько времени храниться в базе даных административное нарушение по ст.130

04.07.2017 21:22

Сколько времени храниться в базе даных административное нарушение по ст. 130





Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Киев (также Одесса, Днепр)
ответил 05.07.2017 10:05
Добрый день! Именно в базе (какой-либо разновидности АРМОРА) будет храниться, условно говоря, вечно. А что касается применения ст 130 КУПАП в контексте 39 КУПАП, то год считается с даты а) уплаты штраф и б) окончания срока лишения права. Вы будете считаться не привлекающимся только в том случае, если не совершите повторно никакого нарушения. Так что реально, мы говорим где-то о двух годах.


Підписуйтесь! Більше відповідей на персональній сторінці https://www.facebook.com/ribintsevss // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Войтенко Игорь
адвокат
Киев (также другие города Украины)
ответил 05.07.2017 09:12

В какой базе данных? В полицейских информация хранится вечно, в ЕРСР так де навсегда она туда попадает



Если мой ответ был полезен Вам, оставьте пожалуйста отзыв. С Уважением адвокат Игорь Войтенко. Круглосуточная юридическая помощь адвоката, +380 (98) 301 02 90, звоните!
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Адвокат Евгений Александрович
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 04.07.2017 21:47

По истечению 1 года, после окончания исполнения взыскания, Вы будете считаться таким, что не привлекались (ст.39 Кодекса Украины об административных правонарушениях).



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений Александрович /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Збираник Євгеній Миколайович
адвокат
Киев
ответил 04.07.2017 21:38
ответ исправлен 04.07.2017 21:39

Что Вы имеете ввиду храниться в базе нарушение?

Стаття 39 КУпАП. Строк, після закінчення якого особа вважається такою, що не була піддана адміністративному стягненню

Якщо особа, піддана адміністративному стягненню, протягом року з дня закінчення виконання стягнення не вчинила нового адміністративного правопорушення, то ця особа вважається такою, що не була піддана адміністративному стягненню.

А в базе полиции информация о правонарушении может хранится вечно...



З повагою, адвокат Збираник Є.М. - = adwokat.pp.ua = -
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
Поделись этим вопросом с друзьями:
VIІ Зимовий Форум ААУ

Технологии и право



Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?