Платная консультация
Платная консультация быстрее и эффективнее

Бесплатная консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов





Украина

Можно ли снимать в супермаркетах?

27.06.2017 22:10

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Можно ли снимать в супермаркетах?





Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Адвокат Евгений Александрович
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 28.06.2017 00:57

Да.



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений Александрович /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Яцюк Наталия
помощник адвоката
Киев
ответил 28.06.2017 00:22

Можно. Торговые залы супермаркетов - это общественные места, где вы имеете право осуществлять и фото, и видеосьемку чего пожелаете. Запретить вам снимать в торговом зале охранник не имеет права.  

Ст. 1 ЗУ О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния  на здоровье населения дано опеределение общественного места, согласно которого - это часть (части) любой здания, сооружения, которая доступна или открыта для населения свободно, или по приглашению, или за плату, постоянно, периодически или время от времени, в том числе подъезды, а также подземные переходы, стадионы.



С уважением, Яцюк Наталия, natasha-lawyer@ukr.net, (098)414-65-40
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Сергеева Наталья
адвокат
Киев (также Днепропетровск, Одесса, Львов)
ответил 27.06.2017 23:07
Можно, но охрана обычно запрещает, аргументируя тем, что это частная собственность


С Уважением, Ваш адвокат Наталья Сергеевна 7/24 звоните 067 509 13 80
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
Поделись этим вопросом с друзьями:
VIІ Зимовий Форум ААУ

Технологии и право



Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?