Консультируйтесь с юристом онлайн
Украина

Предлагают работу с оформлением частного...

20.06.2017 21:55

Добрый вечер! Мой вопрос к Вам такой предлагают работу с оформлением частного предпренимателя. Подскажите Я получая пособие на ребенка инвалида буду ли я его получать если оформлю чепе. Что делать?





Ответы юристов

0
фото
ответил 21.06.2017 12:16

Згідно ч.3 ст. 10 ЗУ "Про державну соціальну допомогу інвалідам з дитинства та дітям-інвалідам", призначена державна соціальна допомога виплачується інваліду з дитинства незалежно від одержуваного ним заробітку, стипендії, аліментів або інших доходів. Тому можна зробити висновок що допомога буде виплачуватись навіть якщо ви зареєструєтесь як ФОП.


Доступные специалисты в области административного права

Осикин  Владимир
PREMIUM
Off-line Осикин Владимир
1000 грн
Консультация
адвокат
Киев
Телефон Телефон Чат Telegram Чат WhatsApp Чат WhatsApp
Литвинчук Константин
PREMIUM
Off-line Литвинчук Константин
юрист
Киев
Телефон Телефон



Поделись этим вопросом с друзьями :

Мы рекомендуем
Адвокат Осикін Володимир
Осикин Владимир

Нотариус Киев
Нотариус Киев



Категории вопросов







Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2018    Freelawyer.ua - Все права защищены
x
Задайте вопрос юристам прямо сейчас

- Первый ответ через 15 минут
- Более 5 000 юристов на сайте
- Более 150 000 консультаций