Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Россия

Купить участок в садоводстве

05.01.2014 19:10
Здравствуйте.Я являюсь гражданином Российской Федерации. Могу ли я купить в Украине приватизированный земельный участок в садоводстве? Какая статья Закона является подтверждением ответа на данный вопрос?



Ответы юристов

0
фото
Off-line Решетило Сергій
адвокат
Киев
ответил 05.01.2014 19:41

Іноземці та особи без громадянства, а також юридичні особи, можуть мати земельні ділянки для ведення індивідуального або колективного садівництва на умовах оренди. ч.2 ст.35 ЗКУ


0
фото
Off-line Влащук Владимир
адвокат
Николаев
ответил 05.01.2014 19:33

Если эта земля относится к землям сельскохозяйственного назанчения, то нет.

Если эта земля относитя к землям несельскохозяйственного назанчения и находится в населенном пункте, то да.

Если эта земля относится к земля несельскохозяйственного назначения и находится за пределами населенного пункта и на ней есть недвижимость, принадлежащая иностранцу, то да.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Юридические консультации
https://www.freelawyer.ua/user/128735
www.freelawyer.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ
https://www.freelawyer.ua/user/103760
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?