Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Прописать ребенка в квартире с долгами

07.09.2016 10:55

Здравствуйте. У меня такой вопрос у меня родился ребёнок и мне его нужно приписать. Я слышал такое что если по квартире долги то не приписуют не выписуют что мне делать?


г. Днепродзержинск



Ответы юристов

0
фото
Off-line Воронин Валерий
юрист
Киев (также Украина, Польша)
ответил 07.09.2016 11:51

Согласно ч.4 ст. 29 Гражданского кодекса Украины - место проживания ребенка, который не достиг 10 лет, является место проживания его родителей или одного из родителей, с которым ребенок проживает. Следовательно, с момента рождения и до наступления 10-летия ребенок может проживать — и, соответственно, быть зарегистрирован — только с родителями или одним из них. Оплата/не оплата коммунальных услуг, не может лишить ребенка его законных прав.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:
Мы рекомендуем
АДВОКАТ
https://www.freelawyer.ua/user/103760
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Юридические консультации
https://www.freelawyer.ua/user/128735
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?