Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Гражданин Украины (прописка Черниговская), может по закону получить землю в Кие

29.08.2016 14:40

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Гражданин Украины (прописка Черниговская), может по закону получить землю в Киевской или любой области? Если да. Какая это статья по закону? Какой размер по умолчанию земельного участка выдается? В какой орган обращаться? Заранее спасибо за ответ. Готовы воспользоваться по ответам расширенными платными Вашими услугами с ув Борис


г. Буча



Ответы юристов

0
фото
Off-line Петренко Евгений
юрист
Харьков (также Все регионы Украины)
ответил 29.08.2016 15:58
В принципе можно. Это регулируется ст.121 ЗКУ. Размер участка зависит от назначения. Обращаться нужно либо в местный совет либо в РГА.

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат Гриньов Сергій (Київ)
https://www.freelawyer.ua/user/114761
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
Адвокатське бюро Бородіної
https://www.freelawyer.ua/user/125021
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?