Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

О даче свидетельских показаний на самого себя

10.08.2016 10:36

Моему мужу пришла повестка по поводу дачи свидетельских показаний в деле в котором он фигурирует, как обвиняемый. Имеем ли мы право отказаться каким-то образом от дачи свидетельских показаний на самого себя?


г. Киев

Комментарии автора вопроса

15.08.2016 13:00
Значит если кратко ситуация такая, приехало к нам домой под Киев два амбала, которые хотели забрать мужа на допрос.Это у них не получилось. Не знаю з какого переляку вручили мне, как жене целых три повестки, выданных одним числом на разные числа, одно из которых по факту их приезда. Другие написаны невнятно, но можно понять что на 16. 08. одна из них точно . др толи на 10, тол ина 19. Ну Бог с ними... скаргу в прокуратуру мы написали ( на следователя). Сегодня 15.08 мой муж, который является свидетелем по некоему делу получает звонок от следователя и предъявление, что его сегодня , т.е 15. 08 ждали на допрос на который он не явился. Как можно повлиять на такого следователя и что можно предпринять. Показания в общем -то будут все-равно против себя и давать мы их не собираемся и под расстрелом. Как повлиять на следователя? Спасибо.



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
юридическая компания
Киев (также Все 23 региона Украины )
ответил 10.08.2016 15:54

Здравствуйте!

Вашему мужу уже обьявили о подозрении?

По какой статье квалифицируют?

Мы готовы Вам помочь!

Пишите в личку либо свяжитесь с нами по ниже указанных номерах.


0
фото
PREMIUM
Off-line Петренко Евгений
юрист
Харьков (также Все регионы Украины)
ответил 10.08.2016 11:11

имеете право отказаться от дачи показаний согласно ст.63 Конституции Украины.



С уважением, Евгений. тел.: (098)150-75-00, (063)266-75-00. Звоните.Индивидуальные консультации - платные. Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв.
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Костромина Виктория
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009092178605
www.facebook.com
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Юрист - Антон Хохленко
https://www.freelawyer.ua/user/117524
www.freelawyer.ua
Адвокат Герус Роман Недвижимость
https://www.freelawyer.ua/user/116349
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Адвокат в уголовном деле
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?