Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Отношения с девушкой 14 лет.

01.08.2016 13:22
Здраствуйте, не знаю в какой раздел написать, напишу в этот тогда. Хочу спросить чисто ради интереса, стоит ли развивать отношения с девушкой 14-и лет (18 июля было др), если мне 18? И в сексуальном так сказать направлении, и вообще. Я знаю что нельзя вступать в половой контакт с девушкой до 16-и лет, но в УК непонятно это обьясняется немного. С какого возраста, по правилам Украины, разрешено это? С совершеннолетия это и так понятно, но многие же не следуют этому правилу. C 15-и лет разрешен "петтинг" - просто ласки так сказать, без продолжения? И если девушка одобрит продолжение, то так разрешено или нет, ведь это считается обоюдным согласием двух сторон.
г. Одесса

Комментарии автора вопроса

01.08.2016 13:46      комментарий относится к Дмитрий Кириченко
Дмитрий, в чем тогда разница между 16 и 18 лет в "фiзичному розбещеннi"? С 16 лет разрешено уже только это, или + еще и дальнейшие действия (половой акт и др) тоже?
И эта статья касается виртуальности, тоесть это не реальна встреча будет, а по скайпу например?



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Дмитрий Кириченко
юрист
Бровары
ответил 01.08.2016 13:37

ст.156 ККУ Розбещення неповнолітніх

1. Вчинення розпусних дій щодо особи, яка не досягла шістнадцятирічного віку

Фізичне розбещення - це, зокрема, оголення статевих органів винної або потерпілої особи, мацання їх, інші непристойні дотики, які викликають статеве збудження, навчання онанізму, вчинення у присутності потерпілого статевого акту, акту онанізму, задоволення статевої пристрасті неприродним способом, схилення або примушення потерпілих до вчинення певних сексуальних дій між собою або щодо винного тощо. Диспозицією ст. 156 охоплюється також задоволення статевої пристрасті винного неприродним способом (наприклад, оральний або анальний секс), якщо при цьому щодо особи, яка не досягла 16-річного віку, не застосовується фізичне чи психічне насильство та не використовується безпорадний стан потерпілої' особи.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua
Адвокатське бюро Бородіної
https://www.freelawyer.ua/user/125021
www.freelawyer.ua
Адвокат Гриньов Сергій (Київ)
https://www.freelawyer.ua/user/114761
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?