Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Заведомо ложное заявление

26.06.2016 09:50

Здравствуйте помогите мне пожалуйста я написал заявление в полицию по поводу кражи барсетки был в алкогольном опьянении и указал в заявлении неверную информацию сказал что у меня украли её два каких то человека возле подъезда, а оказалось просто у меня была ссора с женой там же и оно сорвала барсетку, а кто-то в этот момент проходил мимо и украл её (они это узнали с показаний жены, а я этого не помню) теперь мня хотят оформить по статье за заведомо ложное заявление. Помогите что мне делать. спс


г. Харьков

Комментарии автора вопроса

26.06.2016 10:28      комментарий относится к Мясоедов Владимир
я задал вопрос этот вам в однокласниках

26.06.2016 10:10      комментарий относится к Мясоедов Владимир
Можно по подробней я первый раз с этим сталкиваюсь и ещё меня а потом жену снимали при подаче заявления на камеру и я подписался под статьей о даче ложных показаний.



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 26.06.2016 17:27

Если вы нададите правильные показания или оформите все в дополнительном завялении о похищении барсетки, то в Ваших действиях не будет состава преступления, предусмотренного ст.383 УК Украины -"Дача заведомо ложного заявления (сообщения) о преступлении".

Нужна полная консультация, алгоритм действий, обращайтесь. 



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мясоедов Владимир
адвокат
Днепропетровск (также Днепр и Днепропетровская область)
ответил 26.06.2016 10:13

Зайдите на мой сайт он есть в моем профиле на сайте ,я проконсультирую онлай или на моей страничке в одноклассниках 


0
фото
Off-line Мясоедов Владимир
адвокат
Днепропетровск (также Днепр и Днепропетровская область)
ответил 26.06.2016 10:02

Вы являетесь потерпевшим ,со всеми правами предусмотренными законодательством .Заявление можно уточнить ,подавши соответствующее ходатайство следователю



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua
Адвокат Гриньов Сергій (Київ)
https://www.freelawyer.ua/user/114761
www.freelawyer.ua
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?