Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Хотелось бы узнать примерный срок.

06.06.2016 21:56

Два молодых человека, 21 и 23 года, ограбили на 85 гривен киоск, просидели сутки в участке, отпустили, т. К они с другого города, и сказали через неделю приехать со всеми документами: характеристика, справки от врачей на суд. Сколько им дадут?


г. Киев



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Зема Вячеслав
адвокат
Киев (также по всей территории Украины)
ответил 07.06.2016 09:38

Если будет админ. ответственность - тогда штраф.

Стаття 51. Дрібне викрадення чужого майна

Дрібне викрадення чужого майна шляхом крадіжки, шахрайства, привласнення чи розтрати -

тягне за собою накладення штрафу від десяти до тридцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправні роботи на строк до одного місяця з відрахуванням двадцяти процентів заробітку, або адміністративний арешт на строк від п'яти до десяти діб.



С уважением, адвокат Зёма Вячеслав Александрович, 068-222-80-77, 095- 710-16-81
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Зема Вячеслав
адвокат
Киев (также по всей территории Украины)
ответил 07.06.2016 09:34

Добрый день! С учетом того, что ограбили киоск - статья 186 ч. 3 УК Украины - Грабеж, Соединенные с проникновение в жилье, другое помещение или хранилище или прикрыв Значительный ущерб потерпевшему, - наказывается лишение свободы на срок от четырех до восьми лет. Есть вероятность получить с испытательным сроком (условно), но не очень большая.

Желаю удачного разрешения Вашего вопроса. Готов представить необходимую правовую помощь - представительство в суде, правоохранительных органах, составлении документов. Если мой ответ был Вам полезен, оставляйте отзывы.

Адвокат Зёма Вячеслав Александрович         



С уважением, адвокат Зёма Вячеслав Александрович, 068-222-80-77, 095- 710-16-81
Показать контактную информацию
0
фото
PREMIUM
Off-line Петренко Евгений
юрист
Харьков (также Все регионы Украины)
ответил 06.06.2016 22:05

Скорее всего будет штраф в качестве наказания.



С уважением, Евгений. тел.: (098)150-75-00, (063)266-75-00. Звоните.Индивидуальные консультации - платные. Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв.
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Территория закона
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?