Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Имеют ли право правоохранительные органы полиции делать фотографии без свидетеле

07.05.2016 01:12

Здравствуйте, скажите пожалуйста имеют ли право правоохранительные органы полиции делать фотографии инструментов которые украли уже в машине потерпевших без свидетелей? Приехали двое мужчин начальство моего мужа и за то что он забрал с работы инструменты вместо зарплаты которую ему не выплатили сначала было рукоприклатство потом они забрали эти инструменты и уехали. Потом где-то через два часа они уже приехали с полицией и без свидетелей начали фотографии прям в машине этих двох мужчин, уже когда сделали фотографии тогда уже они увидели когда мимо проходила наша соседка и тогда подошли к ней чтоб она росписалась. Когда я вышла на улицу с ребёнком тогда уже ко мне подошло полицейский и спросил где мой муж при этом не представился как его Ф.И.О и звание.


г. Харьков



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Олег Анатольевич
юридическая компания
Одесса (также Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Запорожье )
ответил 07.05.2016 11:20

Пусть Ваш муж напишет заявление в полицию на работодателей о краже инструментов и нанесении телесных повреждений!


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 07.05.2016 04:34

По рукоприкладству - срочно обратиться в бюро СМЭ и снять побои, а в последствии подать заявление в местную прокуратуру.

За долг по зарплате, нужно подавать жалобу в Государственну инспекциюю труда и иск в суд на предприятие.

Вы должны понимать, что даже в счет зарплаты, он не имел право забирать чужие инструменты, это может быть квалифицировано, как кража по ст.185 УК Украины, а возможно и грабеж (ст.186 УК Украины), в зависемости от способа каким он забрал инструменты с работы.

Во время следственных действий, с учетом указанных Вами данных, были допущены нарушения норм УПК Украины, возможно подделка докуменов, что нужно будет использовать впоследствии.

Нужна помощь, обращайтесь.



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Березка Юрий
юрист
Херсон
ответил 07.05.2016 01:26

Советую Вам более детально изложить ситуацию, чтобы получить ответ



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua
Адвокатське бюро Бородіної
https://www.freelawyer.ua/user/125021
www.freelawyer.ua
Адвокат Гриньов Сергій (Київ)
https://www.freelawyer.ua/user/114761
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?