Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Чи діє норма ч. 3 ст. 99 КАС України

06.05.2016 15:40
Чи діє норма ч. 3 ст. 99 КАС України при зверненні до суду з питання визнання протиправним рішення про відмову в проведенні виплати одноразової грошової допомоги як інваліду ІІ групи внаслідок захворювання, яке сталося під час виконання службових обов'язків в органах внутрішніх справ. Позовна заява, як мені здається стосується виплат, а не прийняття громадян на публічну службу, її проходження, звільнення чи в такому випадку діє лише ч. 1 статті 99 КАС України та ч. 2 ст. 99 КАС України?
г. Днепропетровск



Ответы юристов

0
фото
Off-line Кравченко Вадим
юрист
Днепропетровск
ответил 06.05.2016 18:52

Здравствуйте, в данном случае Вы правильно поняли, действует ч. 2 ст. 99 КАС Украины.

Но можно попробовать восстановить срок.

Могу помочь с обоснованием, обращайтесь.

Оставьте пожалуйста положительный отзыв, если данная информация Вам была полезна.


Спасибо, с уважением Кравченко Вадим.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ
https://www.freelawyer.ua/user/103760
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Юридические консультации
https://www.freelawyer.ua/user/128735
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?