Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Ответственность за подделку служебн.документов

27.04.2016 15:01
Здравствуйте! Если сотрудники одной компании вступили в сговор с сотрудником другой компании и подделали документы, указав о выполнении работ, которые на самом деле не выполнялись. Какая ответственность? Только ст. 366 УК?
г. Киев



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 27.04.2016 19:45

Да, все зависит от обстоятельств дела, если был причинен ущерб, то может бытьи добавится к ст.366 УК УКраины, еще ст.364-1 УК Украины, а если хищение - то ст.191 УК УКраины.



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Драган Яна
адвокат
Киев (также Украина)
ответил 27.04.2016 16:14

Все зависит от обстоятельств, может идти в совокупности и с другими статьями. Для полного анализа, звоните.


0
фото
FIND
Off-line "Головченко & Партнеры"
адвокатское объединение
Херсон (также Николаев, Одесса)
ответил 27.04.2016 15:28

Работы по факту не выполнялись, а деньги получены были?

Может ст. 366 или 358 + 191 УК Украины.



С уважением, адвокат Головченко Р.В.
Показать контактную информацию
1
фото
PREMIUM
Off-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
юридическая компания
Киев (также Все 23 региона Украины )
ответил 27.04.2016 15:12

Добрый день, свяжитесь с нами для выяснения всех обстояльств этого дела или оставьте свой номер телефона и мы обязательно с Вами свяжемся. Мы разработаем наилучший алгоритм решения этого вопроса. 



E-mail: 1pravovaycompany@gmail.com, тел. (050)452-09-52; (067)463-98-87; (063)9878790
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Штангей Сергей
юрист
Киев (также (также вся Украина))
ответил 27.04.2016 15:03

Зависит от того, какой ущерб был причинен



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?