Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Угон авто

05.04.2016 06:25

Добрый день. У меня угнали авто, через 5 дней его нашли и поставили на территории ровд как вещдок. Машину отдавать на ответственное хранение не хотят объясняя тем что она вещдок и что будет стоять там до суда. Угонщиков соответственно тоже нету. Каким образом можно забрать авто?





Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Олег Анатольевич
юридическая компания
Одесса (также Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Запорожье )
ответил 06.04.2016 15:31

Доброго времени суток.

Можете обратиться к нам. Предложим варианты, так как имеем опыт работы с подобного рода делами.

Звоните. Бесплатная первичная консультация.


0
фото
FIND
On-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 06.04.2016 01:40
ответ исправлен 06.04.2016 01:42

Сначала Вас должны признать потерпевшим, затем подавайте ходатайство следователю полиции и прокурору о возврате принадлежащего Вам на автомобиля на ответственное хранение.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line """""""" Evgeniya
адвокат
Киев (также Сумы, Харьков)
ответил 05.04.2016 13:05

Звертайтесь до слідчого з коопотанням і зверніть увагу, що під час зберігання речовин доказів вони повинні керуватися Інструкцією про порядок вилучення, обліку,зберігання та передачі речових доказів і можуть передаватись на зберігання потерпілим, їх родичам або іншим особам. 


0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 05.04.2016 10:25

Доброго дня!

Зверніться з відповідним клопотанням до слідчого про повернення, зверніть увагу на положення ст.100 КПК України.



Підписуйтесь! Більше відповідей на персональній сторінці https://www.facebook.com/ribintsevss // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:



Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?