Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Мошейничество

11.03.2016 14:25

В интернете я нашла обьявление о продаже одежды и обуви, и решила себе заказать. Ми переписывались в социальной сети Вконтакте. Мне продавец указал цену того, что я хотела заказать и я заказала, но нужно было предоплату отлатить 100%. Я оплатила и продавец получил тоже, после она написала что отправит посылку. Она около 5 дней мне говорила, что отправила, но посылка не приходила. Она меня точно уверила, что отправила. Потом она предложила ещё товар который она якобы продаёт, товар был по низкой цене, и я решила что закажу ещё пару вещей, поскольку я поверила этой девушке и она точно меня уверяла, что всё отправит, но когда я опять внесла предоплату, на следующий день пропала связь с продавцом, она меня добавила в чёрный список и связаться с ней я никак не могла, хотя пыталась. У меня есть квитанции об оплате, переписка с этой мошейницой, её фото, фамилия, город где она проживает(не знаю верный ли он). Можно ли её наказать, стоит ли обращаться в полицию? Я смогу вернуть деньги себе или хотя бы смогу наказать эту мошейницу?


г. Ирпень



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 11.03.2016 20:41

Вы имеете право подать заявление в полицию о мошенничестве по ст.190 УК Украины.



Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 11.03.2016 15:03

Обращайтесь в полицию, ее можно привлечь к ответственности


0
фото
Off-line Бугайчук Елена
юрист
Киев
ответил 11.03.2016 14:32

Обращайтесь в полицию,  также в банк для блокирования ее карт/счетов. 



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
ЗАЩИТА В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ
https://www.freelawyer.ua/user/418
www.freelawyer.ua
Адвокат в уголовном деле
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?