Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Будет ли учитываться предыдущая судимость?

24.02.2016 17:31

Гражданский муж бывший, с которым есть совместный ребенок полутора лет, имеет судимость за хранение наркотиков, был осужден условно на год. Об этом неприятном инциденте узнала случайно, и поздно — записан в свидетельстве о рождении ребенка как отец. В данный момент проживаем в одной квартире, совместное хозяйство не ведем и отношения не поддерживаем. Стала слышать горелый запах в квартире, источник в кухне. Обнаружила наркотики для курения и приспособления. На угрозы, просьбы и ультиматумы не действуют, то что в доме двое детей не помеха. Поведение наглое, хамское — неадекватен. Ребенку не помогает, старшего сына (от моего 1 офиц брака) постоянно задирает. Как быть в данной ситуации? Переехать и жить отдельно до апреля нет возможности. Есть желание посадить в тюрьму или в диспансер для наркоманов. Учитывается ли предыдущая судимость? Спасибо вам))


г. Днепропетровск

Комментарии автора вопроса

24.02.2016 17:54      комментарий относится к Yatsenko Semyon
судимость 2009-2010 год



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 24.02.2016 21:40
Вы имеете право подать заявление в полицию. Если у него будут изъяты наркотические средства,в колличестве достаточном, для привлечения к уголовной ответственности,то будет открыто уголовное производство, которое следователь обязан расследовать и направить в суд. При принятии решения (приговора) судом все учитывается - так называемые данные о личности обвиняемого(ст.65 УК Украины).

Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line """""""" Evgeniya
адвокат
Киев (также Сумы, Харьков)
ответил 24.02.2016 19:21
Мабуть судимість вже погашена у Вашого чоловіка, але суд зверне на це увагу. Можете звернутись до поліції, але не факт, що це закінчиться тим, "що Ви посадите його в тюрму".
0
фото
Off-line Yatsenko Semyon
юридическая компания
Киев
ответил 24.02.2016 17:36
ответ исправлен 24.02.2016 18:29

Если судимость не погашена, то условный срок поменяют на реальный.


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 24.02.2016 17:36
Факт попередньої судимості, звісно, суддя до уваги прийме - якщо справа взагалі до суду дійде. Якщо хочете ризикнути - пишіть заяву в міліцію...

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
Адвокат в уголовном деле
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
ЗАЩИТА В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ
https://www.freelawyer.ua/user/418
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?