Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Не выполняют условий договора

11.02.2016 14:00
Невыполнение указанных в договоре работ.
г. Александрия



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Алтабаева Виктория
юрист
Днепропетровск
ответил 11.02.2016 16:12

Существует возможность применения санкций, указанных в договоре. Если ответственность сторон в договоре отсутствует, то необходимо применять нормы законодательства, которые регулируют данный вид договора, в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины. Урегулирования спора может носить  до судебный характер. При недостижении согласия спор может решаться в судебном порядке. 


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 11.02.2016 15:54

Нужно ознакомиться с договором.

Если не выполняют условия договора, срок исполнения прошел, подавайте на них иск в суд.



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
PREMIUM
Off-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
юридическая компания
Киев (также Все 23 региона Украины )
ответил 11.02.2016 15:01

Если Вам необходима помощь, направьте договор для проведения правового анализа, а также необходимо установить ряд вопросов по делу.  С одного Вашего утверждения нельзя сделать выводы.

Для оперативного обмена информацией свяжитесь с нами.



E-mail: 1pravovaycompany@gmail.com, тел. (050)452-09-52; (067)463-98-87; (063)9878790
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Шишкин Алексей
юридическая компания
Харьков
ответил 11.02.2016 14:58

Если вы считаете, что ваше право нарушено, то согласно ст. 15, ст. 16, ст.19, ст. 20 ГК Украины вы имеете право на защиту своего нарушенного права, способ защиты, который вы выбирете будет зависеть от характера правонарушения.

Удачи.



С Уважением Шишкин Алексей 0933265077, kontrakt95@gmail.com
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Перчун Екатерина
ответил 11.02.2016 14:26

Мерзавцы!


0
фото
Off-line Лялин Вячеслав
юрист
Одесса (также Вся Украина)
ответил 11.02.2016 14:25

??????????????????

Очень плохо .



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua
Адвокатське бюро Бородіної
https://www.freelawyer.ua/user/125021
www.freelawyer.ua
Адвокат Гриньов Сергій (Київ)
https://www.freelawyer.ua/user/114761
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?