Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Взятка

02.02.2016 21:19

Как правильно


г. Днепропетровск



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 03.02.2016 03:54

Ваш вопрос не в рамках консультации на правовом сайте.

 Избежать уголовной ответственности возможно, согласно ч.3 ст.369 УК Украины, только если:"...

3. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если в отношении него имело место вымогательство взятки или если после дачи взятки оно добровольно заявило о случившемся, до возбуждения уголовного дела в отношении него орган, наделенный законом правом на возбуждение уголовного дела...". 



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Штангей Сергей
юрист
Киев (также (также вся Украина))
ответил 02.02.2016 22:44

Никак, это уголовно наказуемое деяние


0
фото
Off-line Bogdan Serdyuk
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина и временно оккупированные территории)
ответил 02.02.2016 21:59

Гарантовано наслідків можна уникнути лише після детального дослідження та аналізу відповідної нормативної бази.

Корисний Вам ресурс (для початку) тут ... http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/2341-14

Зможу допомогти у супроводженні Вашого питання.:-)

Якщо моя відповідь Вам допомогла, залишайте подяку у графі "Відгуки".


0
фото
PREMIUM
Off-line Савенко Евгений
юридическая компания
Киев (также Харьков, Днепропетровск, Львов, Житомир, Винница)
ответил 02.02.2016 21:47
НЕ брать и НЕ давать взятки - таков должен быть девиз любого гражданина. С такими вопросами вам не к юристам, а к взяточникам, они точно в курсе.

С уважением, Савенко Евгений (063) 641-91-77, (050) 529-68-00
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 02.02.2016 21:24
Ви гарно пожартували... це якраз питання для юристів! :(
0
фото
Off-line Бованенко Александр
адвокат
Киев (также Вся Украина)
ответил 02.02.2016 21:20

НИКАК)))))))))))

Получение и дача взятки уголовно наказуемо.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
АДВОКАТ
https://www.freelawyer.ua/user/103760
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Юридические консультации
https://www.freelawyer.ua/user/128735
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?