Консультируйтесь онлайн с юристами со всей Украины
Получите одновременно до 30 мнений от специалистов права
Украина

Можно ли собирать сухие дрова в посадках?

29.01.2016 16:23
Здравствуйте!Подскажите можно ли собирать сухие дрова,упавшие деревья в посадках?Законно ли?если да,то каким законом руководствоваться?

г. Запорожье



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 29.01.2016 21:19

можно - сухостой



С уважением Костромина Виктория, тел.067-392-07-61 (viber), 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ПЛАТНЫЕ ; стоимость - зависит от вопроса
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 29.01.2016 17:25
ответ исправлен 29.01.2016 17:26
Можна. Ст. 333 Цивільного кодексу України.

Популярные консультации

ответов: 5
20.09.2018 12:07
стоимость 99 грн.







Реклама
Адвокат Осикін Володимир
Осикин Владимир


Каталог документов

В данной категории пока нет документов для покупки




x
Задайте вопрос юристам прямо сейчас

- Первый ответ через 15 минут
- Более 5 000 юристов на сайте
- Более 150 000 консультаций