Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Дача показаний ребенком

19.01.2016 10:21
еще в августе 2015 дети в т.ч и мой сын (11 лет) играли на улице и при игре был травмировал один из детей, со слов бабушки его ударили по голове,дамой отвел его мой сын так как , живут они рядом, его бабушка говорит что это сделала мой сын,что они на нас напишут в прокуратуру, будут проверять ребенка на детекторе итд ит.п..спустя 5 месяцев нас вызывают в милицию для дачи показаний рнбенком и нами, родителями, при это яко бы есть показание еще каких то детей что это был именно мой сын,,,,. какие наши действия
г. Киев



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 19.01.2016 13:35
Уголовная отвеитсвенность ему не угрожает, но при подтверждении факта избиения именно с его стороны в виду того, что ему 11-ть лет, то судом могут быть применены меры воспитательного характера, а к Вам, как родителям административного по ст.184 КУоАП, за ненадлежащее воспитание ребенка. Рекомендую подготовиться к допросу, получив очную консультацию у юриста или адвоката, если есть финансовая возможность, то на допрос нужно идти с адвокатом. С уголовным производством, Вы можете ознакомиться только, если будете признаны законными представителями лица, совершившего общественно опасное деяние, это можно сделать и до окончания расследования дела, если уже признаны, то срочно, до допроса сына в качестве свидетеля. При этом, вызов на допрос может быть не только по повестке, но и по телефону, согласно ст.135 УПК Украины, так как есть надлежащим вызовом.

Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
1
фото
On-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
юридическая компания
Киев (также Все 23 региона Украины )
ответил 19.01.2016 10:41

Для начала необходимо уточнить такие моменты:

Вас вызвали повесткой в полицию?

Вы уже давали показания и в каком статусе (свидетеля, виновника)?

Для более детальной консультации необходимо ознакомиться с материалами дела.

Мы готовы обеспечить качественное консультирование и полное юридическое сопровождение (подготовка процессуальных документов, представление Ваших интересов) в данном вопросе. Для оперативного обмена информацией свяжитесь с нами.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Юрист - Антон Хохленко
https://www.freelawyer.ua/user/117524
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Юридична компанія HOLGROUP
http://holgroup.com.ua/
holgroup.com.ua
Костромина Виктория
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009092178605
www.facebook.com
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
ЗАЩИТА В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ
https://www.freelawyer.ua/user/418
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?