Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Кто должен платить за коммун.услуги за квартиру умершего человека.

10.01.2016 19:56
здравствуйте!объясните пожалуйста,кто должен платить за коммун.услуги за квартиру умершего человека ,если в право наследования еще никто не вступил?
г. Кривой Рог



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Сава Олег
юрист
Днепропетровск (также Днепропетровская область)
ответил 10.01.2016 21:53

Оплачивать должны лица, которые будут вступать в наследство


0
фото
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 10.01.2016 21:31

все наследники кто принял наследство


0
фото
Off-line Б Сергей
юрист
ответил 10.01.2016 20:21

Цивільний кодекс України

Стаття 1268. Прийняття спадщини

5. Незалежно від часу прийняття спадщини вона належить спадкоємцеві з часу відкриття спадщини.


0
фото
Off-line Кузьменко Алла Владимировна
юрист
Кривой Рог
ответил 10.01.2016 20:08
Спадкоємці, які збираються прийняти спадщину. Так як у спадщину входять в права і обов'язки. Наприклад, підприємство подасть на померлого в суд за борги і це рішення рано чи пізно повинен буде виконати та особа, яка прийме спадщину.

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?