Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Порядок сдачи жилья

07.01.2016 11:15
У меня с бывшей женой приобретена квартира, оформлена на двоих. 50 на 50. Могу ли я сдавать свою долю без ее согласия? И как она может по препятсвовать?
г. Одесса

Комментарии автора вопроса

10.01.2016 09:39
А как же Глава 6

КОРИСТУВАННЯ ЖИЛИМИ ПРИМІЩЕННЯМИ В БУДИНКАХ (КВАРТИРАХ)
ПРИВАТНОГО ЖИТЛОВОГО ФОНДУ

Стаття 150.



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 10.01.2016 14:57

Цивільний кодекс має пріоритет над Житловим...


0
фото
Off-line Сава Олег
юрист
Днепропетровск (также Днепропетровская область)
ответил 07.01.2016 18:34

Только с согласия супруги


0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 07.01.2016 11:57

Если доли не выделены в натуре и не определен порядок пользования, то сдавать Вы можете лишь с согласия супруги как сособственника.


0
фото
Off-line Коливошко Виталий
адвокат
Винница
ответил 07.01.2016 11:40

Уточню, не у разі поділу, а разі встановлення порядку користування.


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 07.01.2016 11:16
Без згоди - тільки у разі поділу в натурі (чи виділу Вашої частки).

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?