Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Со скольки алкоголь в Украине?

01.01.2016 14:37
Здраствуйте, хотел узнать, со скольки лет пиво и слабоалкоголка в украине? Почему на кассах в магазинах говарят с года? я искалзакон про год, так и не нашел, можете помочь?
г. Запорожье



Доступные специалисты в области конституционного права

Ответы юристов

0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 01.01.2016 18:40

18 років


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 01.01.2016 17:03

З 18-ти років, згідно до вимог ст.15-3 Закону України " Про державне регулювання виробництва і обігу спирту етилового, коньячного і плодового, алкогольних напоїв та тютюнових виробів" http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/481/95-%D0%B2%D1%80/page



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?