Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Есть ли заметки о судимости, могу пойти в армию, полицию?

28.12.2015 13:38

В 2006 дали год условного, ст 122 ч 2. Хочу узнать сроки погашения, и могу ли я оформлять оружее на себя, пойти служить?всем спосибо!!!!а осталось чтото от того условного???или я ''чист''????


г. Хмельницкий



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 28.12.2015 22:36

Ваша судимость погашена по ст.89 УК Украины, Вы не судимый.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Хижкова Светлана
юридическая компания
Киев (также Сумы)
ответил 28.12.2015 15:17

Но по поводу того можно ли Вам устроится в правоохранительные органы сложно сказать. Раньше , 2013 - 14  при прриеме в следствие  МВД негласно , но учитывались судимости не только кандидата , но и его  ближайших родственников . Даже если и погашенные судимости, все равно главк не давал "добро". Как сейчас, трудно сказать . В полиции впринципе на 20% оновились кадры , но на руководящих все  те же лица , закоренелые до мозга костей менты . Пробуйте , формально Ваша погашенная судимость не может быть помехой 


0
фото
Off-line Хижкова Светлана
юридическая компания
Киев (также Сумы)
ответил 28.12.2015 14:46

У Вас уже погашена  судимість відповдно до положень  ст. 89 Кримінального кодексу України : Такими, що не мають судимості, визнаються:1) особи, засуджені відповідно до статті 75 цього Кодексу, якщо протягом іспитового строку вони не вчинять нового злочину і якщо протягом зазначеного строку рішення про звільнення від відбування покарання з випробуванням не буде скасоване з інших підстав, передбачених законом. 

ОТже , в очах держави Ви не судимі .



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?