Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Реєстрація ФОП

15.12.2015 16:54
Підкажіть, будь ласка, для реєстрації ФОП за довіреністю, потрібно її нотаріально засвідчувати? На скільки я знаю, та мої колеги, потрібно. (я ще студентка, але працюю) Запитую, тому що на сайті Державного департаменту реєстрації не вказано, що довіреність має бути нотаріально завірена. Розясніть, будь ласка.
Завчасно дякую!
г. Ирпень



Ответы юристов

0
фото
Off-line Головач Елена
юридическая компания
Харьков (также Харьков,Полтава, Киев, )
ответил 15.12.2015 21:01
При первичной регистрации, доверенность нотариально заверяется.
0
фото
Off-line Омельченко Александр
адвокат
Харьков
ответил 15.12.2015 17:39

нотариально


0
фото
Off-line Аргумент-Консалтинг, юридическая компания Содоль Андрей
юридическая компания
Киев
ответил 15.12.2015 17:26

Тут логіка що від фізично особи і відповідно нотаріальна.


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 15.12.2015 17:16

Випадки, коли довіреність може бути не засвідченою нотаріусом, наведені в ЦК (ст.245).


0
фото
Off-line Лавриненко Мария
юрист
Харьков
ответил 15.12.2015 16:58

Конечно нужно делать ее нотариальную.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?