Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Могут ли добавить большой срок

28.11.2015 15:14
Могут ли человеку,который сидит уже 12 лет без выхода по 115 ч.2 добавить 9 лет по 307 ч.3?
г. Чернигов



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 28.11.2015 16:29

Инкриминировать и осудить по ч.3 ст.307 УК Украины, если есть основания могут.

Если ч.3 ст.307 Ук Украины была до вынесения приговора по ч.2 ст.115 УК Украины, то общий срок наказания в виде лишения свободы не будет более 15 -ти лет л/с (ст.70 УК Украины).

Если же ч.3 ст.307 УК Украины, совершена после вынесения приговора по ч.2 ст.115 УК Украины, то общий срок наказания в виде лишения свободы может быть более 15 -ти лет л/с, но не более 25-ти лет л/с  (ч.2 ст.71 УК Украины).



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Бованенко Александр
адвокат
Киев (также Вся Украина)
ответил 28.11.2015 16:13

если его действия подпадают под даную статью то конечно могут. Если опера изьяли нарквещества и возбудили дело то передадут в суд.



С уважением, Александр 097-067-13-94; 067-139-89-55; email: lawyer133@ukr.net
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?