Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Отказываются выдавать карточку

23.11.2015 23:42
Что делать если лечащий врач отказывается выдавать карточку на руки?Говорит,что только выписку даст Ито неизвестно когда.аргументируя. что в данный момент нет медсестры
г. Днепропетровск



Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 24.11.2015 11:58

Согласно ст.ст.6, 10, 39 Основ законодательства об охране здоровья, Закону Украины "О доступе к публичной информации", Вы имеете право ознакомиться со всеми своми медицинскими документами и получить на руки, заверенные копии. 



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Ковтун Наталия
юрист
Киев
ответил 23.11.2015 23:44

обратитесь к главврачу.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?