Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Копия протокола не соответствует оригиналу.

21.11.2015 22:09
Добрый день
Если копия протокола не сообтветствует оригиналу, является протокол действительным?
Что подразумевает 171 статья КоАП?
г. Харьков



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 21.11.2015 23:07

Такой протокл не является действительным, Вы можете его обжаловать, подав административный ИСК в суд, в порядке Кодекса администратвиного судопроизводства Украины.

ст.171 КУоАП:

"Выпуск из производства средств измерительной техники, не прошедших государственных приемочных или контрольных испытаний, поверки, калибровки или метрологической аттестации; выпуск из ремонта и в продажу и выдача напрокат средств измерительной техники, на которые распространяется государственный метрологический надзор и которые не прошли поверку или государственной метрологической аттестации; нарушение условий и правил проведения ремонта средств измерительной техники; неуведомление или несвоевременное уведомление территориальных органов специально уполномоченного центрального органа исполнительной власти в сфере метрологии о деятельности по производству, ремонту, продаже, прокату и применение средств измерений, а также непредставление или несвоевременное представление в эти органы на согласование перечней средств измерительной техники, находящихся в эксплуатации и подлежащих поверке, -

влечет наложение штрафа на должностных лиц предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности, граждан - субъектов предпринимательской деятельности от трех до тридцати необлагаемых минимумов доходов граждан".

Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/kodeks_ukrainy_ob_administrativnyh_narusheniyah/statja-171.htm



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Воропаев Александр
юрист
Энергодар
ответил 21.11.2015 22:21
Если копия протокола не соответствует оригиналу, то такая копия будет не действительная

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?