Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Можно ли повторно подать заявление

16.11.2015 16:10
Был в гостях у "друзей". Подруга на глазах вытянула кошелек с кредитной картой (код она знала) и убежала с подругой. якобы выгуливать собаку. на уговоры вернуть кошелек, говорила, что ничего не брала. вызвал полицию. когда писал заявление о краже, пришли смс о снятии 1400 гривень. на следующий день позвонил ее муж и пообещал отдать деньги, если я заберу заяву. я забрал заяву, они написали расписку. но теперь они отказываются отдавать деньги. они работают не официально. как мне вернуть деньги, можно ли повторно подать заявление
г. купянск



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 16.11.2015 23:16

Подавайте повторное ЗАЯВЛЕНИЕ о грабеже по ст.186 УК Украины, с Ваших слов ("на глаазах"),  имеет место грабеж, а не кража. 



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
PREMIUM
Off-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
юридическая компания
Киев (также Все 23 региона Украины )
ответил 16.11.2015 16:59

А как Вы забрали заяву?



E-mail: 1pravovaycompany@gmail.com, тел. (050)452-09-52; (067)463-98-87; (063)9878790
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Аваков Арсен
юрист
Днепропетровск
ответил 16.11.2015 16:18
ответ исправлен 16.11.2015 16:30

Подать можно - это Ваше право, но что-то доказать уже будет сложно,  при этом не невозможно.

В расписке, что написано, что взяли в долг, какие сроки отдачи? Если срок отдачи настал (также если такой срок по требованию) для начала отправте им, например ценным письмом (с описью) требование отдать денег (копию у оставьте у себя), После  "неответа" обращайтесь в полицию подробно опишите там всю ситуацию от и до, напишите что Вас открыто "посылают, кидают, угрожают".

Удачи.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?