Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Россия

Статья 7.18. КоАП РФ

13.11.2013 15:56
Статья 7.18. КоАП РФ. Возможно по этой статье вынести предупреждение а не штраф, в отношении юридического лица?



Ответы юристов

0
фото
Off-line Квактун Раиса
адвокат
Краснодар
ответил 13.11.2013 20:58

Добрый вечер! Санкция данной статьи для юридических лиц предусматритвает только штраф от 10 000 до 20000 рублей


0
фото
Off-line Акопян Арсен
юрист
Сочи
ответил 13.11.2013 20:35

Здравствуйте! Да возможно,если данное юридическое лицо привлекается к административной ответственности
впервые. Но это зависит от органа, рассматривающего данное правонарушение. ст.3.4 КОАП РФ 
 


0
фото
Off-line Линёв Олег
адвокат
Скопин
ответил 13.11.2013 18:47

Нет. 

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 27.07.2010 N 239-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)  
0
фото
Off-line Леонтьев Юрий
Сосновоборск
ответил 13.11.2013 18:13
ответ исправлен 13.11.2013 18:14

Здравствуйте,   к сожалению   нельзя,   читай  файл




закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?