Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Во сколько лет по закону разрешен секс?

11.11.2015 14:24
Мне 21, я встретил девушку, ей 16. Отношения развиваются, и мне необходимо знать: будет ли секс с ней разрешен законом?
г. Харьков



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 11.11.2015 20:42

Если по добровольному соглассию, ввиду того, что ей 16 лет, то уголовной ответственности за развращение несовершеннолетних по ст.156 УК Украины и какой-либо другой уголовной ответственности не будет.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Шишкин Алексей
юридическая компания
Харьков
ответил 11.11.2015 15:32

Секс между человекм 21 с лицом не достигшим половой зрелости или 16-ти лет это может оказаться уголовным преступление ст. 155 - 156 УК Украины. Если никто после секса заявление в милицию писать не будет то ничего не будет, а вдруг.

Удачи. 


1
фото
Off-line Кулик Руслан
юрист
Харьков
ответил 11.11.2015 14:31

Законом не определен возраст с которого можно заниматься сексом, но лучше с 18 лет чтобы не было к вам притензий. А еще лучше по взаимности и после брака



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?